M & L NAPTHALI PTY LTD

(138059739)

Allgemeine Info

Firmenname: M & L NAPTHALI PTY LTD
Name in Transkription: M & L NAPTHALI PTY LTD
Registrierungscode: 138059739
Umsatzsteuer-Identifikationsnummer:
Statistischer Code:
Gesetzlicher Status: Registriert
Adresse:
Kapital:
Aktivitäten: -
Rechtsform: Kapitalgesellschaft
Datum der Registrierung: 02.07.2009

Kontakte

Diese Information ist nicht verfügbar.

Überwachung

Überwachungsdienst – BETA-Version

Die Funktion zur Überwachung von Geschäftsänderungen wird als Teil von Beta-Test bis zum 31. August 2026 (einschließlich).

Der Service kann eingeschränkt sein und Ungenauigkeiten enthalten.

Wir übernehmen keine Gewähr für die Vollständigkeit oder Aktualität der Daten und haften nicht für die Ergebnisse der Überwachung.

Der Service wird bereitgestellt. „wie besehen“.

Verfügbare Sektoren für die Überwachung:

Business names
Legal Form
Registration codes
Statuses

Zusammenfassung

  • M & L NAPTHALI PTY LTD wurde registriert am 02.07.2009.
  • Das Unternehmen ist seit 16 Jahre und 11 Monate.
  • Der Status des Unternehmens ist Registriert.

Nützliche Informationen

Informationen über M & L NAPTHALI PTY LTD in anderen Sprachen

Bericht bestellen fürM & L NAPTHALI PTY LTD

Report icon

Überwachung für M & L NAPTHALI PTY LTD

Überwachungssymbol
Kopiert Mitarbeiterzahl