SPEEDY COMPUTERS

(34633400D)

Allgemeine Info

Firmenname: SPEEDY COMPUTERS
Name in Transkription: SPEEDY COMPUTERS
Registrierungscode: 34633400D
Umsatzsteuer-Identifikationsnummer:
Statistischer Code:
Gesetzlicher Status: Gelöscht
Adresse: 151 CHIN SWEE ROAD, #12-14, MANHATTAN HOUSE, 169876, SINGAPORE
Kapital:
Aktivitäten: SSIC 2020: 46610 - Wholesale of fuels and related products
Rechtsform: Teilhaberschaft
Datum der Registrierung: 22.06.1985

Kontakte

Diese Information ist nicht verfügbar.

Überwachung

Überwachungsdienst – BETA-Version

Die Funktion zur Überwachung von Geschäftsänderungen wird als Teil von Beta-Test bis zum 31. August 2026 (einschließlich).

Der Service kann eingeschränkt sein und Ungenauigkeiten enthalten.

Wir übernehmen keine Gewähr für die Vollständigkeit oder Aktualität der Daten und haften nicht für die Ergebnisse der Überwachung.

Der Service wird bereitgestellt. „wie besehen“.

Verfügbare Sektoren für die Überwachung:

Activities
Addresses
Business names
Legal Form
Statuses

Zusammenfassung

  • SPEEDY COMPUTERS wurde registriert am 22.06.1985.
  • Das Unternehmen ist seit 41 Jahre.
  • Der Status des Unternehmens ist Gelöscht.
  • Die Tätigkeit des Unternehmens ist SSIC 2020 - Wholesale of fuels and related products.

Nützliche Informationen

Informationen über SPEEDY COMPUTERS in anderen Sprachen

Bericht bestellen fürSPEEDY COMPUTERS

Report icon

Überwachung für SPEEDY COMPUTERS

Überwachungssymbol
Kopiert Mitarbeiterzahl