G.P. & M.M. THURLOW PTY. LTD.

(064311879)

Info umum

Nama perusahaan: G.P. & M.M. THURLOW PTY. LTD.
Nama dalam transliterasi: G.P. & M.M. THURLOW PTY. LTD.
Nama-nama sebelumnya:

A.C.N. 064 311 879 PTY LTD

Kode pendaftaran: 064311879
Nomor Pajak Pertambahan Nilai (PPN): 25064311879
Kode statistik:
Status hukum: Dimasukkan ke dalam register
Alamat:
Modal:
Aktivitas: -
Bentuk hukum: Perusahaan
Tanggal pendaftaran: 14.04.1994

Kontak

Informasi ini tidak tersedia.

Pemantauan

Layanan Pemantauan — Versi BETA

Fitur pemantauan perubahan bisnis disediakan sebagai bagian dari pengujian beta hingga 31 Agustus 2026 (termasuk).

Layanan ini mungkin terbatas dan mengandung ketidakakuratan.

Kami tidak menjamin kelengkapan atau ketepatan waktu data dan tidak bertanggung jawab atas hasil pemantauan.

Layanan disediakan "sebagaimana adanya."

Sektor yang tersedia untuk pemantauan:

Business names
Legal Form
Registration codes
Statuses

Ringkasan

  • G.P. & M.M. THURLOW PTY. LTD. telah terdaftar pada 14.04.1994.
  • Perusahaan ini telah beroperasi di pasar selama 32 tahun dan 2 bulan.
  • Status perusahaan adalah Dimasukkan ke dalam register.

Informasi yang berguna

Info tentang G.P. & M.M. THURLOW PTY. LTD. dalam bahasa lain

Laporan pesanan untukG.P. & M.M. THURLOW PTY. LTD.

Report icon

Mulai pemantauan untuk G.P. & M.M. THURLOW PTY. LTD.

Ikon pemantauan
Telah disalin Jumlah karyawan