SILDO LIMITED

(HE367885)

Info umum

Nama perusahaan: SILDO LIMITED
Nama dalam transliterasi: SILDO LIMITED
Nama dalam bahasa Inggris: SILDO LIMITED LIABILITY COMPANY
Kode pendaftaran: HE367885
Nomor Pajak Pertambahan Nilai (PPN):
Kode statistik:
Status hukum: Dimasukkan ke dalam register (pemberitahuan penghapusan)
Alamat: DEMOSTHENE SEBERE, 12, FLOOR 6, FLAT 601 1080, LEYKOSIA, KYPROS
Modal:
Aktivitas: -
Bentuk hukum: Perseroan terbatas
Tanggal pendaftaran: 03.04.2017

Kontak

  • (+357)224*****
  • juliana.kyriakides@ame**************
  • www.a****canoslaw.com

Pemantauan

Layanan Pemantauan — Versi BETA

Fitur pemantauan perubahan bisnis disediakan sebagai bagian dari pengujian beta hingga 31 Agustus 2026 (termasuk).

Layanan ini mungkin terbatas dan mengandung ketidakakuratan.

Kami tidak menjamin kelengkapan atau ketepatan waktu data dan tidak bertanggung jawab atas hasil pemantauan.

Layanan disediakan "sebagaimana adanya."

Sektor yang tersedia untuk pemantauan:

Activities
Addresses
Business names
Contacts
Employees
Legal Form
Managers
Statuses

Karyawan

Manajer

Peran Nama Kode / Tanggal lahir Tempat tinggal / lokasi Tanggal mulai Tanggal revisi
Direktur MYROPHORA S. ****************
Sekretaris VALIA S. ****************

Ringkasan

  • SILDO LIMITED telah terdaftar pada 03.04.2017.
  • Jumlah manajer aktif di SILDO LIMITED adalah 2.
  • Perusahaan ini telah beroperasi di pasar selama 9 tahun dan 2 bulan.
  • Status perusahaan adalah Dimasukkan ke dalam register (pemberitahuan penghapusan).

Informasi yang berguna

Info tentang SILDO LIMITED dalam bahasa lain

Laporan pesanan untukSILDO LIMITED

Report icon

Mulai pemantauan untuk SILDO LIMITED

Ikon pemantauan
Telah disalin Jumlah karyawan