HAIR.COM

(52990187X)

Info umum

Nama perusahaan: HAIR.COM
Nama dalam transliterasi: HAIR.COM
Kode pendaftaran: 52990187X
Nomor Pajak Pertambahan Nilai (PPN):
Kode statistik:
Status hukum: Dihapus
Alamat: 492 JURONG WEST STREET 41, #01-10, 640492, SINGAPORE
Modal:
Aktivitas: SSIC 2020: 96021 - Hairdressing salons/shops (including barber shops)
Bentuk hukum: Sole-Proprietor
Tanggal pendaftaran: 18.03.2003

Kontak

Informasi ini tidak tersedia.

Pemantauan

Layanan Pemantauan — Versi BETA

Fitur pemantauan perubahan bisnis disediakan sebagai bagian dari pengujian beta hingga 31 Agustus 2026 (termasuk).

Layanan ini mungkin terbatas dan mengandung ketidakakuratan.

Kami tidak menjamin kelengkapan atau ketepatan waktu data dan tidak bertanggung jawab atas hasil pemantauan.

Layanan disediakan "sebagaimana adanya."

Sektor yang tersedia untuk pemantauan:

Activities
Addresses
Business names
Legal Form
Statuses

Ringkasan

  • HAIR.COM telah terdaftar pada 18.03.2003.
  • Perusahaan ini telah beroperasi di pasar selama 23 tahun dan 3 bulan.
  • Status perusahaan adalah Dihapus.
  • Kegiatan perusahaan adalah SSIC 2020 - Hairdressing salons/shops (including barber shops).

Informasi yang berguna

Info tentang HAIR.COM dalam bahasa lain

Laporan pesanan untukHAIR.COM

Report icon

Mulai pemantauan untuk HAIR.COM

Ikon pemantauan
Telah disalin Jumlah karyawan