ECHO INTERNET TECH PTE. LTD.

(202131344C)

Info umum

Nama perusahaan: ECHO INTERNET TECH PTE. LTD.
Nama dalam transliterasi: ECHO INTERNET TECH PTE. LTD.
Kode pendaftaran: 202131344C
Nomor Pajak Pertambahan Nilai (PPN):
Kode statistik:
Status hukum: Aktif
Alamat: 10 ANSON ROAD, #27-18, INTERNATIONAL PLAZA, 079903, SINGAPORE
Modal:
Aktivitas: SSIC 2020: 62011 - Development of software and applications (except games and cybersecurity)
Bentuk hukum: Perseroan terbatas
Tanggal pendaftaran: 08.09.2021

Kontak

Informasi ini tidak tersedia.

Pemantauan

Layanan Pemantauan — Versi BETA

Fitur pemantauan perubahan bisnis disediakan sebagai bagian dari pengujian beta hingga 31 Agustus 2026 (termasuk).

Layanan ini mungkin terbatas dan mengandung ketidakakuratan.

Kami tidak menjamin kelengkapan atau ketepatan waktu data dan tidak bertanggung jawab atas hasil pemantauan.

Layanan disediakan "sebagaimana adanya."

Sektor yang tersedia untuk pemantauan:

Activities
Addresses
Business names
Legal Form
Statuses

Ringkasan

  • ECHO INTERNET TECH PTE. LTD. telah terdaftar pada 08.09.2021.
  • Perusahaan ini telah beroperasi di pasar selama 4 tahun dan 9 bulan.
  • Status perusahaan adalah Aktif.
  • Kegiatan perusahaan adalah SSIC 2020 - Development of software and applications (except games and cybersecurity).

Informasi yang berguna

Info tentang ECHO INTERNET TECH PTE. LTD. dalam bahasa lain

Laporan pesanan untukECHO INTERNET TECH PTE. LTD.

Report icon

Mulai pemantauan untuk ECHO INTERNET TECH PTE. LTD.

Ikon pemantauan
Telah disalin Jumlah karyawan