MM PARTNERS OÜ

(12292002)

Allgemeine Info

Firmenname: MM PARTNERS OÜ
Name in Transkription: MM PARTNERS OU
Registrierungscode: 12292002
Umsatzsteuer-Identifikationsnummer:
Statistischer Code:
Gesetzlicher Status: Gelöscht
Adresse: TULBI 2D-10, TARTU LINN, TARTU MAAKOND, 50407
Kapital:
Aktivitäten: NACE Rev.2: 31.09 - Herstellung von sonstigen Möbeln
Rechtsform: Kapitalgesellschaft
Datum der Registrierung: 24.05.2012
Datum der Löschung: 16.11.2015

Kontakte

Diese Information ist nicht verfügbar.

Überwachung

Überwachungsdienst – BETA-Version

Die Funktion zur Überwachung von Geschäftsänderungen wird als Teil von Beta-Test bis zum 31. August 2026 (einschließlich).

Der Service kann eingeschränkt sein und Ungenauigkeiten enthalten.

Wir übernehmen keine Gewähr für die Vollständigkeit oder Aktualität der Daten und haften nicht für die Ergebnisse der Überwachung.

Der Service wird bereitgestellt. „wie besehen“.

Verfügbare Sektoren für die Überwachung:

Activities
Addresses
Annual report submissions
Beneficiary
Business names
Commercial Pledges
Contacts
Credit opinion
Debts
Employees
Finance
Legal Form
Licenses
Managers
Notifications
Registration codes
Share Capital
Shareholders
Special Representation Rights
Standard Representation Rights
Statuses

Zusammenfassung

  • MM PARTNERS OÜ wurde registriert am 24.05.2012.
  • Der Status des Unternehmens ist Gelöscht.
  • Die Tätigkeit des Unternehmens ist NACE Rev.2 - Herstellung von sonstigen Möbeln.

Nützliche Informationen

Informationen über MM PARTNERS OÜ in anderen Sprachen

Bericht bestellen fürMM PARTNERS OÜ

Report icon

Überwachung für MM PARTNERS OÜ

Überwachungssymbol
Kopiert Mitarbeiterzahl