MAYBORN AI L.L.C.

(811924895)

Información general

Nombre de la empresa: MAYBORN AI L.L.C.
Nombre en transcripción.: MAYBORN AI L.L.C.
Código de registro: 811924895
número de IVA:
Código estadístico:
Situación jurídica: Ingresado en el registro
Dirección: PRISHTINE
Capital: 100.00 EUR
Actividades: NACE Rev.2: 62.01 - Actividades de programación informática
Forma jurídica: Sociedad de responsabilidad limitada
Fecha de registro: 26.04.2022

Contactos

Esta información no está disponible.

Empleados.

Gerentes

Función Nombre Código / Fecha de nacimiento Residencia / ubicación Fecha de inicio Fecha de revisión
Gerente GENT R. ****************

Accionistas

Nombre Código / Fecha de nacimiento Residencia / ubicación Participación Participación, % Fecha de inicio Fecha de revisión
GENT R. ****************

Resumen

  • MAYBORN AI L.L.C. ha sido registrado en 26.04.2022.
  • El número de administradores activos en MAYBORN AI L.L.C. es 1.
  • El número de accionistas activos en MAYBORN AI L.L.C. es 1.
  • La empresa lleva operando en el mercado desde 4 años y 2 meses.
  • El estado de la empresa es Ingresado en el registro.
  • La actividad de la empresa es NACE Rev.2 - Actividades de programación informática.
  • El capital social es 100.00 EUR.

Información útil

Información sobre MAYBORN AI L.L.C. en otros idiomas

Informe de pedido paraMAYBORN AI L.L.C.

Report icon
Copiado Número de empleados