PRODIGY ATHLETES & ARTISTS INC.

(346227-7)

Info umum

Nama perusahaan: PRODIGY ATHLETES & ARTISTS INC.
Nama dalam transliterasi: PRODIGY ATHLETES & ARTISTS INC.
Kode pendaftaran: 346227-7
Nomor Pajak Pertambahan Nilai (PPN):
Kode statistik:
Status hukum: Dihapus
Alamat: 200 BAY ST, SUITE 2600, TORONTO, ONTARIO, CANADA, M5J2J4
Modal:
Aktivitas: -
Bentuk hukum:
Tanggal pendaftaran: 05.02.1998
Tanggal penghapusan: 10.06.2004

Kontak

Informasi ini tidak tersedia.

Pemantauan

Layanan Pemantauan — Versi BETA

Fitur pemantauan perubahan bisnis disediakan sebagai bagian dari pengujian beta hingga 31 Agustus 2026 (termasuk).

Layanan ini mungkin terbatas dan mengandung ketidakakuratan.

Kami tidak menjamin kelengkapan atau ketepatan waktu data dan tidak bertanggung jawab atas hasil pemantauan.

Layanan disediakan "sebagaimana adanya."

Sektor yang tersedia untuk pemantauan:

Addresses
Business names
Managers
Notifications
Statuses

Manajer

Peran Nama Kode / Tanggal lahir Tempat tinggal / lokasi Tanggal mulai Tanggal revisi
Direktur ROBERT A. ******
Direktur BERNARD A. ******
Direktur LEONARD J. ******

Pemberitahuan (2)

Ringkasan

  • PRODIGY ATHLETES & ARTISTS INC. telah terdaftar pada 05.02.1998.
  • Jumlah manajer aktif di PRODIGY ATHLETES & ARTISTS INC. adalah 3.
  • Status perusahaan adalah Dihapus.

Informasi yang berguna

Info tentang PRODIGY ATHLETES & ARTISTS INC. dalam bahasa lain

Laporan pesanan untukPRODIGY ATHLETES & ARTISTS INC.

Report icon

Mulai pemantauan untuk PRODIGY ATHLETES & ARTISTS INC.

Ikon pemantauan
Telah disalin Jumlah karyawan