CRYPTO.FARM DISCOVERIES

(1283237-2)

Info umum

Nama perusahaan: CRYPTO.FARM DISCOVERIES
Nama dalam transliterasi: CRYPTO.FARM DISCOVERIES
Kode pendaftaran: 1283237-2
Nomor Pajak Pertambahan Nilai (PPN):
Kode statistik:
Status hukum: Aktif
Alamat: 1025 KING STREET EAST, UNIT 107-1517, CAMBRIDGE, ONTARIO, CANADA, N3H 3P5
Modal:
Aktivitas: -
Bentuk hukum:
Tanggal pendaftaran: 20.04.2021

Kontak

Informasi ini tidak tersedia.

Pemantauan

Layanan Pemantauan — Versi BETA

Fitur pemantauan perubahan bisnis disediakan sebagai bagian dari pengujian beta hingga 31 Agustus 2026 (termasuk).

Layanan ini mungkin terbatas dan mengandung ketidakakuratan.

Kami tidak menjamin kelengkapan atau ketepatan waktu data dan tidak bertanggung jawab atas hasil pemantauan.

Layanan disediakan "sebagaimana adanya."

Sektor yang tersedia untuk pemantauan:

Addresses
Business names
Managers
Notifications
Statuses

Manajer

Peran Nama Kode / Tanggal lahir Tempat tinggal / lokasi Tanggal mulai Tanggal revisi
Direktur ADAM J. ******

Pemberitahuan (1)

Ringkasan

  • CRYPTO.FARM DISCOVERIES telah terdaftar pada 20.04.2021.
  • Jumlah manajer aktif di CRYPTO.FARM DISCOVERIES adalah 1.
  • Perusahaan ini telah beroperasi di pasar selama 5 tahun dan 2 bulan.
  • Status perusahaan adalah Aktif.

Informasi yang berguna

Info tentang CRYPTO.FARM DISCOVERIES dalam bahasa lain

Laporan pesanan untukCRYPTO.FARM DISCOVERIES

Report icon

Mulai pemantauan untuk CRYPTO.FARM DISCOVERIES

Ikon pemantauan
Telah disalin Jumlah karyawan