MUNDAS LIMITED

(HE420743)

Informação geral

Nome da empresa: MUNDAS LIMITED
Nome em transliteração: MUNDAS LIMITED
Nome em inglês: MUNDAS LIMITED LIABILITY COMPANY
Nomes anteriores:

MALLORY LTD

Código de registro: HE420743
número de identificação fiscal:
Código estatístico:
Estatuto jurídico: Entrado no registo (aviso de eliminação)
Endereço: ARCHIEPISKOPOY MAKARIOY III, 84, SHOP 1 6017, LARNAKA, KYPROS
Capital:
Actividades: -
Forma jurídica: Sociedade de responsabilidade limitada
Data de registo: 20.04.2021

Contactos

  • (+357)246*****
  • athena@toulour*********

Monitoramento

Serviço de monitoramento — versão BETA

O recurso de monitoramento de alterações comerciais é fornecido como parte de testes beta até 31 de agosto de 2026 (inclusive).

O serviço pode ser limitado e conter imprecisões.

Não garantimos a integridade ou atualidade dos dados e não aceitamos qualquer responsabilidade pelos resultados do monitoramento.

O serviço é fornecido "tal como está".

Setores disponíveis para monitoramento:

Activities
Addresses
Business names
Contacts
Employees
Legal Form
Managers
Statuses

Funcionários

Gerentes

Função Nome Código / Data de nascimento Residência/localização Data de início Data de revisão
Director PAUL M. ****************
Secretário P.Z.T. S. ****************

Resumo

  • MUNDAS LIMITED foi registada em 20.04.2021.
  • O número de gestores ativos em MUNDAS LIMITED é 2.
  • A empresa opera no mercado há 5 anos e 2 meses.
  • O estatuto da empresa é Entrado no registo (aviso de eliminação).

Informação útil

Informações sobre MUNDAS LIMITED noutras línguas

Encomendar relatório paraMUNDAS LIMITED

Report icon

Iniciar monitoramento para MUNDAS LIMITED

Ícone de monitoramento
Copiado Número de colaboradores