M.A.T. FARM LTD

(HE471541)

Informação geral

Nome da empresa: M.A.T. FARM LTD
Nome em transliteração: M.A.T. FARM LTD
Nome em inglês: M.A.T. FARM LIMITED LIABILITY COMPANY
Código de registro: HE471541
número de identificação fiscal:
Código estatístico:
Estatuto jurídico: Entrados no registo
Endereço: ALEXANDROU PAPADIAMANTI, 16 DROMOLAXIA, 7020, LARNAKA, KYPROS
Capital:
Actividades: NACE Rev.2: 01 - Produção vegetal e animal, caça e actividades de serviços relacionados
Forma jurídica: Sociedade de responsabilidade limitada
Data de registo: 20.02.2025

Contactos

Esta informação não está disponível.

Monitoramento

Serviço de monitoramento — versão BETA

O recurso de monitoramento de alterações comerciais é fornecido como parte de testes beta até 31 de agosto de 2026 (inclusive).

O serviço pode ser limitado e conter imprecisões.

Não garantimos a integridade ou atualidade dos dados e não aceitamos qualquer responsabilidade pelos resultados do monitoramento.

O serviço é fornecido "tal como está".

Setores disponíveis para monitoramento:

Activities
Addresses
Business names
Contacts
Employees
Legal Form
Managers
Statuses

Gerentes

Função Nome Código / Data de nascimento Residência/localização Data de início Data de revisão
Director DEMETRES K. ****************
Director PANAGIOTES S. ****************
Secretário PANAGIOTES S. ****************

Resumo

  • M.A.T. FARM LTD foi registada em 20.02.2025.
  • O número de gestores ativos em M.A.T. FARM LTD é 3.
  • A empresa opera no mercado há 1 anos e 4 meses.
  • O estatuto da empresa é Entrados no registo.
  • A atividade da empresa é NACE Rev.2 - Produção vegetal e animal, caça e actividades de serviços relacionados.

Informação útil

Informações sobre M.A.T. FARM LTD noutras línguas

Encomendar relatório paraM.A.T. FARM LTD

Report icon

Iniciar monitoramento para M.A.T. FARM LTD

Ícone de monitoramento
Copiado Número de colaboradores