IQBAL TRADERS

(26631200D)

Informação geral

Nome da empresa: IQBAL TRADERS
Nome em transliteração: IQBAL TRADERS
Código de registro: 26631200D
número de identificação fiscal:
Código estatístico:
Estatuto jurídico: Eliminado
Endereço: 1 JOO CHIAT ROAD, #01-1049, JOO CHIAT COMPLEX, 420001, SINGAPORE
Capital:
Actividades: SSIC 2020: 46306 - Wholesale of health supplements
Forma jurídica: Parceria
Data de registo: 21.05.1980

Contactos

Esta informação não está disponível.

Monitoramento

Serviço de monitoramento — versão BETA

O recurso de monitoramento de alterações comerciais é fornecido como parte de testes beta até 31 de agosto de 2026 (inclusive).

O serviço pode ser limitado e conter imprecisões.

Não garantimos a integridade ou atualidade dos dados e não aceitamos qualquer responsabilidade pelos resultados do monitoramento.

O serviço é fornecido "tal como está".

Setores disponíveis para monitoramento:

Activities
Addresses
Business names
Legal Form
Statuses

Resumo

  • IQBAL TRADERS foi registada em 21.05.1980.
  • A empresa opera no mercado há 46 anos e 1 meses.
  • O estatuto da empresa é Eliminado.
  • A atividade da empresa é SSIC 2020 - Wholesale of health supplements.

Informação útil

Informações sobre IQBAL TRADERS noutras línguas

Encomendar relatório paraIQBAL TRADERS

Report icon

Iniciar monitoramento para IQBAL TRADERS

Ícone de monitoramento
Copiado Número de colaboradores