ASPIRE GLOBAL IMPEX PTE. LTD.

(201018317E)

Informação geral

Nome da empresa: ASPIRE GLOBAL IMPEX PTE. LTD.
Nome em transliteração: ASPIRE GLOBAL IMPEX PTE. LTD.
Código de registro: 201018317E
número de identificação fiscal:
Código estatístico:
Estatuto jurídico: Eliminado
Endereço: 22 MALACCA STREET, #04-03, RB CAPITAL BUILDING, 48980, SINGAPORE
Capital:
Actividades: SSIC 2020: 46900 - Wholesale trade of a variety of goods without a dominant product
Forma jurídica: Sociedade de responsabilidade limitada
Data de registo: 30.08.2010

Contactos

Esta informação não está disponível.

Monitoramento

Serviço de monitoramento — versão BETA

O recurso de monitoramento de alterações comerciais é fornecido como parte de testes beta até 31 de agosto de 2026 (inclusive).

O serviço pode ser limitado e conter imprecisões.

Não garantimos a integridade ou atualidade dos dados e não aceitamos qualquer responsabilidade pelos resultados do monitoramento.

O serviço é fornecido "tal como está".

Setores disponíveis para monitoramento:

Activities
Addresses
Business names
Legal Form
Statuses

Resumo

  • ASPIRE GLOBAL IMPEX PTE. LTD. foi registada em 30.08.2010.
  • A empresa opera no mercado há 15 anos e 10 meses.
  • O estatuto da empresa é Eliminado.
  • A atividade da empresa é SSIC 2020 - Wholesale trade of a variety of goods without a dominant product.

Informação útil

Informações sobre ASPIRE GLOBAL IMPEX PTE. LTD. noutras línguas

Encomendar relatório paraASPIRE GLOBAL IMPEX PTE. LTD.

Report icon

Iniciar monitoramento para ASPIRE GLOBAL IMPEX PTE. LTD.

Ícone de monitoramento
Copiado Número de colaboradores