ELZINA ESTATES LIMITED

(HE216528)

Información general

Nombre de la empresa: ELZINA ESTATES LIMITED
Nombre en transcripción.: ELZINA ESTATES LIMITED
Nombre en inglés.: ELZINA ESTATES LIMITED LIABILITY COMPANY
Código de registro: HE216528
número de IVA:
Código estadístico:
Situación jurídica: Inscripción en el registro (notificación de supresión)
Dirección: GREGORE AYXENTIOY, 154 'AGIOS DOMETIOS, 2365, LEYKOSIA, KYPROS
Capital:
Actividades: -
Forma jurídica: Sociedad de responsabilidad limitada
Fecha de registro: 18.12.2007

Contactos

Esta información no está disponible.

Supervisión

Servicio de supervisión — Versión BETA

La función de supervisión de cambios empresariales se proporciona como parte de pruebas beta hasta el 31 de agosto de 2026 (inclusive).

El servicio puede ser limitado y contener imprecisiones.

No garantizamos la integridad ni la puntualidad de los datos y no aceptamos ninguna responsabilidad por los resultados de la supervisión.

El servicio se presta «Tal cual».

Sectores disponibles para supervisión.:

Activities
Addresses
Business names
Contacts
Employees
Legal Form
Managers
Statuses

Gerentes

Función Nombre Código / Fecha de nacimiento Residencia / ubicación Fecha de inicio Fecha de revisión
Director CHRISTOS P. ****************
Secretario THEODORA C. ****************

Resumen

  • ELZINA ESTATES LIMITED ha sido registrado en 18.12.2007.
  • El número de administradores activos en ELZINA ESTATES LIMITED es 2.
  • La empresa lleva operando en el mercado desde 18 años y 6 meses.
  • El estado de la empresa es Inscripción en el registro (notificación de supresión).

Información útil

Información sobre ELZINA ESTATES LIMITED en otros idiomas

Informe de pedido paraELZINA ESTATES LIMITED

Report icon

Iniciar supervisión para ELZINA ESTATES LIMITED

Icono de supervisión.
Copiado Número de empleados