NLP 12 OÜ

(17401022)

Información general

Nombre de la empresa: NLP 12 OÜ
Nombre en transcripción.: NLP 12 OU
Código de registro: 17401022
número de IVA:
Código estadístico:
Situación jurídica: Ingresado en el registro
Dirección: ROOSIKRANTSI TN 8A-3, KESKLINNA LINNAOSA, TALLINN, HARJU MAAKOND, 10119, EESTI
Capital: 2 500.00 EUR
Actividades: NACE Rev.2.1: 64.21 - Actividades de los holdings
Forma jurídica: Sociedad de responsabilidad limitada
Fecha de registro: 29.12.2025

Contactos

  • priidu.nomm@g********

Supervisión

Servicio de supervisión — Versión BETA

La función de supervisión de cambios empresariales se proporciona como parte de pruebas beta hasta el 31 de agosto de 2026 (inclusive).

El servicio puede ser limitado y contener imprecisiones.

No garantizamos la integridad ni la puntualidad de los datos y no aceptamos ninguna responsabilidad por los resultados de la supervisión.

El servicio se presta «Tal cual».

Sectores disponibles para supervisión.:

Activities
Addresses
Annual report submissions
Beneficiary
Business names
Commercial Pledges
Contacts
Credit opinion
Debts
Employees
Finance
Legal Form
Licenses
Managers
Notifications
Registration codes
Share Capital
Shareholders
Special Representation Rights
Standard Representation Rights
Statuses

Opinión crediticia

Gerentes

Función Nombre Código / Fecha de nacimiento Residencia / ubicación Fecha de inicio Fecha de revisión
Miembro del consejo de administración PRIIDU N. 36805****** ******* **********

Accionistas

Nombre Código / Fecha de nacimiento Residencia / ubicación Participación Participación, % Fecha de inicio Fecha de revisión
PRIIDU N. *********** ******* ************ ****** **********

Beneficiarios

Nombre Código / Fecha de nacimiento Residencia / ubicación Participación, % Fecha de inicio Fecha de revisión
PRIIDU N. *********** ******* **********

Resumen

  • NLP 12 OÜ ha sido registrado en 29.12.2025.
  • El número de administradores activos en NLP 12 OÜ es 1.
  • El número de accionistas activos en NLP 12 OÜ es 1.
  • La empresa lleva operando en el mercado desde 6 meses.
  • El estado de la empresa es Ingresado en el registro.
  • La actividad de la empresa es NACE Rev.2.1 - Actividades de los holdings.
  • El capital social es 2 500.00 EUR.

Información útil

Información sobre NLP 12 OÜ en otros idiomas

Informe de pedido paraNLP 12 OÜ

Report icon

Iniciar supervisión para NLP 12 OÜ

Icono de supervisión.
Copiado Número de empleados