INDUSTRIAL & FARM SERVICES LIMITED

(192980)

Información general

Nombre de la empresa: INDUSTRIAL & FARM SERVICES LIMITED
Nombre en transcripción.: INDUSTRIAL & FARM SERVICES LIMITED
Código de registro: 192980
número de IVA:
Código estadístico:
Situación jurídica: Activo
Dirección: THE ACCOUNTING COLLECTIVE LTD, 84 EIGHTH AVENUE, TAURANGA, TAURANGA, 3110, NEW ZEALAND
Capital:
Actividades: ANZSIC: F341110 - Agricultural machinery or equipment wholesaling
Forma jurídica: Sociedad de responsabilidad limitada
Fecha de registro: 05.03.1973

Contactos

  • t****water.co.nz

Supervisión

Servicio de supervisión — Versión BETA

La función de supervisión de cambios empresariales se proporciona como parte de pruebas beta hasta el 31 de agosto de 2026 (inclusive).

El servicio puede ser limitado y contener imprecisiones.

No garantizamos la integridad ni la puntualidad de los datos y no aceptamos ninguna responsabilidad por los resultados de la supervisión.

El servicio se presta «Tal cual».

Icono de supervisión.

El seguimiento de este país forma parte de vuestra hoja de ruta.

Estamos ampliando activamente nuestra cobertura global. Esta región se encuentra actualmente en desarrollo y estará disponible en nuestro próximo ciclo de lanzamiento.

Gerentes

Función Nombre Código / Fecha de nacimiento Residencia / ubicación Fecha de inicio Fecha de revisión
Director MICHAEL N. ************* **********
Director KIM J. ************* **********

Accionistas

Nombre Código / Fecha de nacimiento Residencia / ubicación Participación Participación, % Fecha de inicio Fecha de revisión
MICHAEL N. **************** ***** **********
FL T. ************* ***** **********
FL T. ************* ***** **********
KIM J. **************** ***** **********
JUDITH J. **************** ***** **********
JUDITH J. **************** ***** **********
CHRISTOPHER M. **************** ***** **********

Resumen

  • INDUSTRIAL & FARM SERVICES LIMITED ha sido registrado en 05.03.1973.
  • El número de administradores activos en INDUSTRIAL & FARM SERVICES LIMITED es 2.
  • El número de accionistas activos en INDUSTRIAL & FARM SERVICES LIMITED es 7.
  • La empresa lleva operando en el mercado desde 53 años y 3 meses.
  • El estado de la empresa es Activo.
  • La actividad de la empresa es ANZSIC - Agricultural machinery or equipment wholesaling.

Información útil

Información sobre INDUSTRIAL & FARM SERVICES LIMITED en otros idiomas

Informe de pedido paraINDUSTRIAL & FARM SERVICES LIMITED

Report icon

Iniciar supervisión para INDUSTRIAL & FARM SERVICES LIMITED

Icono de supervisión.
Copiado Número de empleados