LUCID FOREST LLP

(T17LL0844K)

Información general

Nombre de la empresa: LUCID FOREST LLP
Nombre en transcripción.: LUCID FOREST LLP
Código de registro: T17LL0844K
número de IVA:
Código estadístico:
Situación jurídica: Activo
Dirección: 3 GAMBAS CRESCENT, #08-07, NORDCOM ONE, 757088, SINGAPORE
Capital:
Actividades: SSIC 2020: 59119 - Movie, video, television and other programme production activities n.e.c.
Forma jurídica: Empresa
Fecha de registro: 01.05.2017

Contactos

Esta información no está disponible.

Supervisión

Servicio de supervisión — Versión BETA

La función de supervisión de cambios empresariales se proporciona como parte de pruebas beta hasta el 31 de agosto de 2026 (inclusive).

El servicio puede ser limitado y contener imprecisiones.

No garantizamos la integridad ni la puntualidad de los datos y no aceptamos ninguna responsabilidad por los resultados de la supervisión.

El servicio se presta «Tal cual».

Sectores disponibles para supervisión.:

Activities
Addresses
Business names
Legal Form
Statuses

Resumen

  • LUCID FOREST LLP ha sido registrado en 01.05.2017.
  • La empresa lleva operando en el mercado desde 9 años y 1 meses.
  • El estado de la empresa es Activo.
  • La actividad de la empresa es SSIC 2020 - Movie, video, television and other programme production activities n.e.c..

Información útil

Información sobre LUCID FOREST LLP en otros idiomas

Informe de pedido paraLUCID FOREST LLP

Report icon

Iniciar supervisión para LUCID FOREST LLP

Icono de supervisión.
Copiado Número de empleados