JADE CONSTRUCTION

(33320500J)

Información general

Nombre de la empresa: JADE CONSTRUCTION
Nombre en transcripción.: JADE CONSTRUCTION
Código de registro: 33320500J
número de IVA:
Código estadístico:
Situación jurídica: Borrado
Dirección: 16 PULAU UBIN, 1749, SINGAPORE
Capital:
Actividades: SSIC 2020: 41009 - Building construction n.e.c.
Forma jurídica: Sole-Proprietor
Fecha de registro: 25.08.1984

Contactos

Esta información no está disponible.

Supervisión

Servicio de supervisión — Versión BETA

La función de supervisión de cambios empresariales se proporciona como parte de pruebas beta hasta el 31 de agosto de 2026 (inclusive).

El servicio puede ser limitado y contener imprecisiones.

No garantizamos la integridad ni la puntualidad de los datos y no aceptamos ninguna responsabilidad por los resultados de la supervisión.

El servicio se presta «Tal cual».

Sectores disponibles para supervisión.:

Activities
Addresses
Business names
Legal Form
Statuses

Resumen

  • JADE CONSTRUCTION ha sido registrado en 25.08.1984.
  • La empresa lleva operando en el mercado desde 41 años y 10 meses.
  • El estado de la empresa es Borrado.
  • La actividad de la empresa es SSIC 2020 - Building construction n.e.c..

Información útil

Información sobre JADE CONSTRUCTION en otros idiomas

Informe de pedido paraJADE CONSTRUCTION

Report icon

Iniciar supervisión para JADE CONSTRUCTION

Icono de supervisión.
Copiado Número de empleados