PRIME CIVIL & MAINTENANCE LIMITED

(8438441)

Informations générales

Nom de l'entreprise: PRIME CIVIL & MAINTENANCE LIMITED
Nom en translittération: PRIME CIVIL & MAINTENANCE LIMITED
Code d'enregistrement: 8438441
Numéro de TVA:
Code statistique:
Statut juridique: Actif
Adresse: 20 KAIMANAWA ROAD, KARAKA, PAPAKURA, 2113, NEW ZEALAND
Capital:
Activités: ANZSIC: E322130 - Concreting services
Forme juridique: Société à responsabilité limitée
Date d'enregistrement: 29.07.2022

Contacts

Cette information n'est pas disponible.

Surveillance

Service de surveillance — Version BETA

La fonctionnalité de surveillance des changements commerciaux est fournie dans le cadre de test bêta jusqu’au 31 août 2026 (inclus).

Le service peut être limité et contenir des inexactitudes.

Nous ne garantissons pas l'exhaustivité ni l'actualité des données et déclinons toute responsabilité quant aux résultats de la surveillance.

Le service est fourni « Tel quel ».

Icône de surveillance

Le suivi pour ce pays est inclus dans notre feuille de route.

Nous élargissons activement notre couverture mondiale. Cette région est actuellement en cours de développement et sera disponible lors de notre prochain cycle de publication.

Responsables

Rôle Nom Code / Date de naissance Résidence / localisation Date de début Date de révision
Directeur JOSEPH E. **************** **********

Actionnaires

Nom Code / Date de naissance Résidence / localisation Part Part, % Date de début Date de révision
JOSEPH E. ************ ***** **********
LOUISE J. ************ **** **********

Résumé

  • PRIME CIVIL & MAINTENANCE LIMITED a été enregistrée le 29.07.2022.
  • Le nombre de dirigeants actifs dans PRIME CIVIL & MAINTENANCE LIMITED est 1.
  • Le nombre d'actionnaires inscrits au registre est PRIME CIVIL & MAINTENANCE LIMITED est 2.
  • L'entreprise est présente sur le marché depuis 3 années et 11 mois.
  • Le statut de la société est Actif.
  • L'activité de l'entreprise est ANZSIC - Concreting services.

Informations utiles

Informations sur PRIME CIVIL & MAINTENANCE LIMITED dans d'autres langues

Rapport de commande pourPRIME CIVIL & MAINTENANCE LIMITED

Report icon

Commencer la surveillance pour PRIME CIVIL & MAINTENANCE LIMITED

Icône de surveillance
Copié Nombre d'employés