GYMNASTICS COMMUNITY TRUST

(2269001)

Informations générales

Nom de l'entreprise: GYMNASTICS COMMUNITY TRUST
Nom en translittération: GYMNASTICS COMMUNITY TRUST
Code d'enregistrement: 2269001
Numéro de TVA:
Code statistique:
Statut juridique: Actif
Adresse: NORTH HARBOUR GYMNASTICS CENTRE, SILVERFIELD ROAD, GLENFIELD, AUCKLAND, 9999, NEW ZEALAND
Capital:
Activités: -
Forme juridique: Charitable Trust
Date d'enregistrement: 22.06.2009

Contacts

Cette information n'est pas disponible.

Surveillance

Service de surveillance — Version BETA

La fonctionnalité de surveillance des changements commerciaux est fournie dans le cadre de test bêta jusqu’au 31 août 2026 (inclus).

Le service peut être limité et contenir des inexactitudes.

Nous ne garantissons pas l'exhaustivité ni l'actualité des données et déclinons toute responsabilité quant aux résultats de la surveillance.

Le service est fourni « Tel quel ».

Icône de surveillance

Le suivi pour ce pays est inclus dans notre feuille de route.

Nous élargissons activement notre couverture mondiale. Cette région est actuellement en cours de développement et sera disponible lors de notre prochain cycle de publication.

Résumé

  • GYMNASTICS COMMUNITY TRUST a été enregistrée le 22.06.2009.
  • L'entreprise est présente sur le marché depuis 17 années.
  • Le statut de la société est Actif.

Informations utiles

Informations sur GYMNASTICS COMMUNITY TRUST dans d'autres langues

Rapport de commande pourGYMNASTICS COMMUNITY TRUST

Report icon

Commencer la surveillance pour GYMNASTICS COMMUNITY TRUST

Icône de surveillance
Copié Nombre d'employés