DRESS FOR HEALTH

(53273885C)

Informations générales

Nom de l'entreprise: DRESS FOR HEALTH
Nom en translittération: DRESS FOR HEALTH
Code d'enregistrement: 53273885C
Numéro de TVA:
Code statistique:
Statut juridique: Supprimé
Adresse: 22B PHILLIPS AVENUE, PHILLIPS RESIDENCE, 544980, SINGAPORE
Capital:
Activités: SSIC 2020: 86909 - Other health services n.e.c. (excluding online marketplaces)
Forme juridique: Sole-Proprietor
Date d'enregistrement: 10.09.2014

Contacts

Cette information n'est pas disponible.

Surveillance

Service de surveillance — Version BETA

La fonctionnalité de surveillance des changements commerciaux est fournie dans le cadre de test bêta jusqu’au 31 août 2026 (inclus).

Le service peut être limité et contenir des inexactitudes.

Nous ne garantissons pas l'exhaustivité ni l'actualité des données et déclinons toute responsabilité quant aux résultats de la surveillance.

Le service est fourni « Tel quel ».

Secteurs disponibles pour la surveillance:

Activities
Addresses
Business names
Legal Form
Statuses

Résumé

  • DRESS FOR HEALTH a été enregistrée le 10.09.2014.
  • L'entreprise est présente sur le marché depuis 11 années et 9 mois.
  • Le statut de la société est Supprimé.
  • L'activité de l'entreprise est SSIC 2020 - Other health services n.e.c. (excluding online marketplaces).

Informations utiles

Informations sur DRESS FOR HEALTH dans d'autres langues

Rapport de commande pourDRESS FOR HEALTH

Report icon

Commencer la surveillance pour DRESS FOR HEALTH

Icône de surveillance
Copié Nombre d'employés