EVERESTZ NETWORK SERVICES AND TRADING

(53004318A)

Informations générales

Nom de l'entreprise: EVERESTZ NETWORK SERVICES AND TRADING
Nom en translittération: EVERESTZ NETWORK SERVICES AND TRADING
Code d'enregistrement: 53004318A
Numéro de TVA:
Code statistique:
Statut juridique: Supprimé
Adresse: 353 CHOA CHU KANG CENTRAL, #10-305, 680353, SINGAPORE
Capital:
Activités: SSIC 2020: 85409 - Training courses n.e.c.
Forme juridique: Sole-Proprietor
Date d'enregistrement: 25.09.2003

Contacts

Cette information n'est pas disponible.

Surveillance

Service de surveillance — Version BETA

La fonctionnalité de surveillance des changements commerciaux est fournie dans le cadre de test bêta jusqu’au 31 août 2026 (inclus).

Le service peut être limité et contenir des inexactitudes.

Nous ne garantissons pas l'exhaustivité ni l'actualité des données et déclinons toute responsabilité quant aux résultats de la surveillance.

Le service est fourni « Tel quel ».

Secteurs disponibles pour la surveillance:

Activities
Addresses
Business names
Legal Form
Statuses

Résumé

  • EVERESTZ NETWORK SERVICES AND TRADING a été enregistrée le 25.09.2003.
  • L'entreprise est présente sur le marché depuis 22 années et 9 mois.
  • Le statut de la société est Supprimé.
  • L'activité de l'entreprise est SSIC 2020 - Training courses n.e.c..

Informations utiles

Informations sur EVERESTZ NETWORK SERVICES AND TRADING dans d'autres langues

Rapport de commande pourEVERESTZ NETWORK SERVICES AND TRADING

Report icon

Commencer la surveillance pour EVERESTZ NETWORK SERVICES AND TRADING

Icône de surveillance
Copié Nombre d'employés