SICS CAMBODIA PRIVATE LIMITED

(201807622C)

Informations générales

Nom de l'entreprise: SICS CAMBODIA PRIVATE LIMITED
Nom en translittération: SICS CAMBODIA PRIVATE LIMITED
Code d'enregistrement: 201807622C
Numéro de TVA:
Code statistique:
Statut juridique: Supprimé
Adresse: 129 KIM TIAN ROAD, #01-133, KIM TIAN VISTA, 160129, SINGAPORE
Capital:
Activités: SSIC 2020: 85230 - International and foreign system schools
Forme juridique: Société à responsabilité limitée
Date d'enregistrement: 05.03.2018

Contacts

Cette information n'est pas disponible.

Surveillance

Service de surveillance — Version BETA

La fonctionnalité de surveillance des changements commerciaux est fournie dans le cadre de test bêta jusqu’au 31 août 2026 (inclus).

Le service peut être limité et contenir des inexactitudes.

Nous ne garantissons pas l'exhaustivité ni l'actualité des données et déclinons toute responsabilité quant aux résultats de la surveillance.

Le service est fourni « Tel quel ».

Secteurs disponibles pour la surveillance:

Activities

Addresses

Business names

Legal Form

Statuses

Résumé

  • SICS CAMBODIA PRIVATE LIMITED a été enregistrée le 05.03.2018.
  • L'entreprise est présente sur le marché depuis 8 années et 4 mois.
  • Le statut de la société est Supprimé.
  • L'activité de l'entreprise est SSIC 2020 - International and foreign system schools.

Informations utiles

Informations sur SICS CAMBODIA PRIVATE LIMITED dans d'autres langues

Rapport de commande pourSICS CAMBODIA PRIVATE LIMITED

Report icon

Commencer la surveillance pour SICS CAMBODIA PRIVATE LIMITED

Icône de surveillance
Copié Nombre d'employés