SIMEDSU ENTERPRISE

(31597500L)

Informations générales

Nom de l'entreprise: SIMEDSU ENTERPRISE
Nom en translittération: SIMEDSU ENTERPRISE
Code d'enregistrement: 31597500L
Numéro de TVA:
Code statistique:
Statut juridique: Supprimé
Adresse: 135 MIDDLE ROAD, #01-07, BYLANDS BUILDING, 188975, SINGAPORE
Capital:
Activités: SSIC 2020: 46592 - Wholesale of medical, professional, scientific and precision equipment
Forme juridique: Partenariat
Date d'enregistrement: 09.09.1983

Contacts

Cette information n'est pas disponible.

Surveillance

Service de surveillance — Version BETA

La fonctionnalité de surveillance des changements commerciaux est fournie dans le cadre de test bêta jusqu’au 31 août 2026 (inclus).

Le service peut être limité et contenir des inexactitudes.

Nous ne garantissons pas l'exhaustivité ni l'actualité des données et déclinons toute responsabilité quant aux résultats de la surveillance.

Le service est fourni « Tel quel ».

Secteurs disponibles pour la surveillance:

Activities
Addresses
Business names
Legal Form
Statuses

Résumé

  • SIMEDSU ENTERPRISE a été enregistrée le 09.09.1983.
  • L'entreprise est présente sur le marché depuis 42 années et 9 mois.
  • Le statut de la société est Supprimé.
  • L'activité de l'entreprise est SSIC 2020 - Wholesale of medical, professional, scientific and precision equipment.

Informations utiles

Informations sur SIMEDSU ENTERPRISE dans d'autres langues

Rapport de commande pourSIMEDSU ENTERPRISE

Report icon

Commencer la surveillance pour SIMEDSU ENTERPRISE

Icône de surveillance
Copié Nombre d'employés