RACA OÜ

(11358733)

Informazioni generali

Denominazione sociale: RACA OÜ
Nome in traslitterazione: RACA OU
Codice di registrazione: 11358733
Partita IVA:
Codice statistico:
Stato legale: Cancellato
Indirizzo: TAMME POIK 11, KEILA LINN, HARJU MAAKOND, 76607
Capitale:
Attività: NACE Rev.2: 47.61 - Vendita al dettaglio di libri in negozi specializzati
Forma giuridica: Società a responsabilità limitata
Data di registrazione: 05.03.2007
Data di cancellazione: 06.10.2014

Contatti

Questa informazione non è disponibile.

Monitoraggio

Servizio di monitoraggio — Versione BETA

La funzione di monitoraggio delle modifiche aziendali è fornita come parte di test beta fino al 31 agosto 2026 (incluso).

Il servizio potrebbe essere limitato e contenere imprecisioni.

Non garantiamo la completezza o la tempestività dei dati e non ci assumiamo alcuna responsabilità per i risultati del monitoraggio.

Il servizio è fornito "così com'è".

Settori disponibili per il monitoraggio:

Activities
Addresses
Annual report submissions
Beneficiary
Business names
Commercial Pledges
Contacts
Credit opinion
Debts
Employees
Finance
Legal Form
Licenses
Managers
Notifications
Registration codes
Share Capital
Shareholders
Special Representation Rights
Standard Representation Rights
Statuses

Dipendenti

Dirigenti

Ruolo Nome Codice / Data di nascita Residenza / ubicazione Data di inizio Data di revisione
Depositario di documenti CARMEN S. 48707****** ******* **********

Riepilogo

  • RACA OÜ è stata registrata il 05.03.2007.
  • Il numero di dirigenti attivi in RACA OÜ è 1.
  • Lo stato della società è Cancellato.
  • L'attività dell'azienda è NACE Rev.2 - Vendita al dettaglio di libri in negozi specializzati.

Informazioni utili

Informazioni su RACA OÜ in altre lingue

Rapporto d'ordine perRACA OÜ

Report icon

Avviare il monitoraggio per RACA OÜ

Icona di monitoraggio
Copiato Numero di dipendenti