LE BATH SPACE

(53427827B)

Informazioni generali

Denominazione sociale: LE BATH SPACE
Nome in traslitterazione: LE BATH SPACE
Denominazioni precedenti:

THE BATH SPACE

Codice di registrazione: 53427827B
Partita IVA:
Codice statistico:
Stato legale: Cancellato
Indirizzo: 50 LORONG 40 GEYLANG, #01-38, SUNNY SPRING, 398074, SINGAPORE
Capitale:
Attività: SSIC 2020: 47529 - Retail sale of hardware, paint and glass n.e.c. (e.g. wood, glass, sanitary ware, Do-It-Yourself materials)
Forma giuridica: Partnership
Data di registrazione: 21.01.2021

Contatti

Questa informazione non è disponibile.

Monitoraggio

Servizio di monitoraggio — Versione BETA

La funzione di monitoraggio delle modifiche aziendali è fornita come parte di test beta fino al 31 agosto 2026 (incluso).

Il servizio potrebbe essere limitato e contenere imprecisioni.

Non garantiamo la completezza o la tempestività dei dati e non ci assumiamo alcuna responsabilità per i risultati del monitoraggio.

Il servizio è fornito "così com'è".

Settori disponibili per il monitoraggio:

Activities
Addresses
Business names
Legal Form
Statuses

Riepilogo

  • LE BATH SPACE è stata registrata il 21.01.2021.
  • L'azienda opera sul mercato da 5 anni e 5 mesi.
  • Lo stato della società è Cancellato.
  • L'attività dell'azienda è SSIC 2020 - Retail sale of hardware, paint and glass n.e.c. (e.g. wood, glass, sanitary ware, Do-It-Yourself materials).

Informazioni utili

Informazioni su LE BATH SPACE in altre lingue

Rapporto d'ordine perLE BATH SPACE

Report icon

Avviare il monitoraggio per LE BATH SPACE

Icona di monitoraggio
Copiato Numero di dipendenti