ASPIRE MARINE & SERVICES

(53186878L)

Informazioni generali

Denominazione sociale: ASPIRE MARINE & SERVICES
Nome in traslitterazione: ASPIRE MARINE & SERVICES
Codice di registrazione: 53186878L
Partita IVA:
Codice statistico:
Stato legale: Cancellato
Indirizzo: 664B JURONG WEST STREET 64, #04-226, 642664, SINGAPORE
Capitale:
Attività: SSIC 2020: 30110 - Building and repairing of ships, tankers and other ocean-going vessels (including conversion of ships into off-shore structures)
Forma giuridica: Sole-Proprietor
Data di registrazione: 08.03.2011

Contatti

Questa informazione non è disponibile.

Monitoraggio

Servizio di monitoraggio — Versione BETA

La funzione di monitoraggio delle modifiche aziendali è fornita come parte di test beta fino al 31 agosto 2026 (incluso).

Il servizio potrebbe essere limitato e contenere imprecisioni.

Non garantiamo la completezza o la tempestività dei dati e non ci assumiamo alcuna responsabilità per i risultati del monitoraggio.

Il servizio è fornito "così com'è".

Settori disponibili per il monitoraggio:

Activities
Addresses
Business names
Legal Form
Statuses

Riepilogo

  • ASPIRE MARINE & SERVICES è stata registrata il 08.03.2011.
  • L'azienda opera sul mercato da 15 anni e 3 mesi.
  • Lo stato della società è Cancellato.
  • L'attività dell'azienda è SSIC 2020 - Building and repairing of ships, tankers and other ocean-going vessels (including conversion of ships into off-shore structures).

Informazioni utili

Informazioni su ASPIRE MARINE & SERVICES in altre lingue

Rapporto d'ordine perASPIRE MARINE & SERVICES

Report icon

Avviare il monitoraggio per ASPIRE MARINE & SERVICES

Icona di monitoraggio
Copiato Numero di dipendenti