ASHASI TRADING

(36282900D)

Informazioni generali

Denominazione sociale: ASHASI TRADING
Nome in traslitterazione: ASHASI TRADING
Codice di registrazione: 36282900D
Partita IVA:
Codice statistico:
Stato legale: Cancellato
Indirizzo: 100 BEACH ROAD, #16-12, SHAW TOWERS, 189702, SINGAPORE
Capitale:
Attività: SSIC 2020: 47746 - Retail sale of pet birds and animals (including food and accessories)
Forma giuridica: Sole-Proprietor
Data di registrazione: 25.07.1986

Contatti

Questa informazione non è disponibile.

Monitoraggio

Servizio di monitoraggio — Versione BETA

La funzione di monitoraggio delle modifiche aziendali è fornita come parte di test beta fino al 31 agosto 2026 (incluso).

Il servizio potrebbe essere limitato e contenere imprecisioni.

Non garantiamo la completezza o la tempestività dei dati e non ci assumiamo alcuna responsabilità per i risultati del monitoraggio.

Il servizio è fornito "così com'è".

Settori disponibili per il monitoraggio:

Activities
Addresses
Business names
Legal Form
Statuses

Riepilogo

  • ASHASI TRADING è stata registrata il 25.07.1986.
  • L'azienda opera sul mercato da 39 anni e 11 mesi.
  • Lo stato della società è Cancellato.
  • L'attività dell'azienda è SSIC 2020 - Retail sale of pet birds and animals (including food and accessories).

Informazioni utili

Informazioni su ASHASI TRADING in altre lingue

Rapporto d'ordine perASHASI TRADING

Report icon

Avviare il monitoraggio per ASHASI TRADING

Icona di monitoraggio
Copiato Numero di dipendenti