CNS REFLEXOLOGY

(52992334C)

Informazioni generali

Denominazione sociale: CNS REFLEXOLOGY
Nome in traslitterazione: CNS REFLEXOLOGY
Codice di registrazione: 52992334C
Partita IVA:
Codice statistico:
Stato legale: Cancellato
Indirizzo: 74 COMMONWEALTH DRIVE, #01-465, TANGLIN HALT CASCADIA, 140074, SINGAPORE
Capitale:
Attività: SSIC 2020: 96024 - Massage parlours and foot reflexology
Forma giuridica: Partnership
Data di registrazione: 16.04.2003

Contatti

Questa informazione non è disponibile.

Monitoraggio

Servizio di monitoraggio — Versione BETA

La funzione di monitoraggio delle modifiche aziendali è fornita come parte di test beta fino al 31 agosto 2026 (incluso).

Il servizio potrebbe essere limitato e contenere imprecisioni.

Non garantiamo la completezza o la tempestività dei dati e non ci assumiamo alcuna responsabilità per i risultati del monitoraggio.

Il servizio è fornito "così com'è".

Settori disponibili per il monitoraggio:

Activities
Addresses
Business names
Legal Form
Statuses

Riepilogo

  • CNS REFLEXOLOGY è stata registrata il 16.04.2003.
  • L'azienda opera sul mercato da 23 anni e 2 mesi.
  • Lo stato della società è Cancellato.
  • L'attività dell'azienda è SSIC 2020 - Massage parlours and foot reflexology.

Informazioni utili

Informazioni su CNS REFLEXOLOGY in altre lingue

Rapporto d'ordine perCNS REFLEXOLOGY

Report icon

Avviare il monitoraggio per CNS REFLEXOLOGY

Icona di monitoraggio
Copiato Numero di dipendenti