OLGA BROS.

(53501833M)

Informazioni generali

Denominazione sociale: OLGA BROS.
Nome in traslitterazione: OLGA BROS.
Codice di registrazione: 53501833M
Partita IVA:
Codice statistico:
Stato legale: Attivo
Indirizzo: 425 JURONG WEST AVENUE 1, #04-394, 640425, SINGAPORE
Capitale:
Attività: SSIC 2020: 63201 - Online marketplaces for goods (including food)
Forma giuridica: Sole-Proprietor
Data di registrazione: 29.03.2025

Contatti

Questa informazione non è disponibile.

Monitoraggio

Servizio di monitoraggio — Versione BETA

La funzione di monitoraggio delle modifiche aziendali è fornita come parte di test beta fino al 31 agosto 2026 (incluso).

Il servizio potrebbe essere limitato e contenere imprecisioni.

Non garantiamo la completezza o la tempestività dei dati e non ci assumiamo alcuna responsabilità per i risultati del monitoraggio.

Il servizio è fornito "così com'è".

Settori disponibili per il monitoraggio:

Activities

Addresses

Business names

Legal Form

Statuses

Riepilogo

  • OLGA BROS. è stata registrata il 29.03.2025.
  • L'azienda opera sul mercato da 1 anni e 3 mesi.
  • Lo stato della società è Attivo.
  • L'attività dell'azienda è SSIC 2020 - Online marketplaces for goods (including food).

Informazioni utili

Informazioni su OLGA BROS. in altre lingue

Rapporto d'ordine perOLGA BROS.

Report icon

Avviare il monitoraggio per OLGA BROS.

Icona di monitoraggio
Copiato Numero di dipendenti