MJ FROM NETWORK APS

(26231620)

Información general

Nombre de la empresa: MJ FROM NETWORK APS
Nombre en transcripción.: MJ FROM NETWORK APS
Nombres anteriores:

FROOM CONSULT APS

Código de registro: 26231620
número de IVA: DK26231620
Código estadístico:
Situación jurídica: Borrado
Dirección: FALKONER ALLE 102, 4. TH, 2000, FREDERIKSBERG, DENMARK
Capital:
Actividades: NACE Rev.2: 98 - Actividades de producción de bienes y servicios no diferenciados de los hogares para uso propio
Forma jurídica: Sociedad de responsabilidad limitada
Fecha de registro: 19.09.2001
Fecha de eliminación: 01.11.2004

Contactos

Esta información no está disponible.

Supervisión

Servicio de supervisión — Versión BETA

La función de supervisión de cambios empresariales se proporciona como parte de pruebas beta hasta el 31 de agosto de 2026 (inclusive).

El servicio puede ser limitado y contener imprecisiones.

No garantizamos la integridad ni la puntualidad de los datos y no aceptamos ninguna responsabilidad por los resultados de la supervisión.

El servicio se presta «Tal cual».

Sectores disponibles para supervisión.:

Activities

Addresses

Annual report submissions

Business names

Contacts

Employees

Legal Form

Managers

Registration codes

Share Capital

Shareholders

Special Representation Rights

Standard Representation Rights

Statuses

Resumen

  • MJ FROM NETWORK APS ha sido registrado en 19.09.2001.
  • El estado de la empresa es Borrado.
  • La actividad de la empresa es NACE Rev.2 - Actividades de producción de bienes y servicios no diferenciados de los hogares para uso propio.

Información útil

Información sobre MJ FROM NETWORK APS en otros idiomas

Informe de pedido paraMJ FROM NETWORK APS

Report icon

Iniciar supervisión para MJ FROM NETWORK APS

Icono de supervisión.
Copiado Número de empleados