L & G LARSEN APS

(36028017)

Información general

Nombre de la empresa: L & G LARSEN APS
Nombre en transcripción.: L & G LARSEN APS
Nombres anteriores:

ANNAHOLMSGADE 27 ANPARTSSELSKAB

Código de registro: 36028017
número de IVA: DK36028017
Código estadístico:
Situación jurídica: Activo
Dirección: ANNASHOLMSGADE 27, KL., 5000, ODENSE C, DENMARK
Capital: 600 000.00 DKK
Actividades: NACE Rev.2: 68.20 - Alquiler y explotación de bienes inmuebles propios o arrendados
Forma jurídica: Sociedad de responsabilidad limitada
Fecha de registro: 30.06.2014

Contactos

  • 62661***
  • logglarsen@g********

Supervisión

Servicio de supervisión — Versión BETA

La función de supervisión de cambios empresariales se proporciona como parte de pruebas beta hasta el 31 de agosto de 2026 (inclusive).

El servicio puede ser limitado y contener imprecisiones.

No garantizamos la integridad ni la puntualidad de los datos y no aceptamos ninguna responsabilidad por los resultados de la supervisión.

El servicio se presta «Tal cual».

Sectores disponibles para supervisión.:

Activities
Addresses
Annual report submissions
Business names
Contacts
Employees
Legal Form
Managers
Registration codes
Share Capital
Shareholders
Special Representation Rights
Standard Representation Rights
Statuses

Presentación de informes anuales

Gerentes

Función Nombre Código / Fecha de nacimiento Residencia / ubicación Fecha de inicio Fecha de revisión
Presidente GRETHE R. 40039***** ********* **********
Director GRETHE R. 40039***** ********* **********
Director LEIF L. 40002***** ********* **********
Miembro del consejo de administración LEIF L. 40002***** ********* **********
Miembro del consejo de administración TORBEN L. 40003***** ********* **********
Miembro del consejo de administración CHARLOTTE N. 40078***** ********* **********

Accionistas

Nombre Código / Fecha de nacimiento Residencia / ubicación Participación Participación, % Fecha de inicio Fecha de revisión
L &. ******** ********* ****** **********

Resumen

  • L & G LARSEN APS ha sido registrado en 30.06.2014.
  • El número de administradores activos en L & G LARSEN APS es 6.
  • El número de accionistas activos en L & G LARSEN APS es 1.
  • La empresa lleva operando en el mercado desde 11 años y 11 meses.
  • El estado de la empresa es Activo.
  • La actividad de la empresa es NACE Rev.2 - Alquiler y explotación de bienes inmuebles propios o arrendados.
  • El capital social es 600 000.00 DKK.

Información útil

Información sobre L & G LARSEN APS en otros idiomas

Informe de pedido paraL & G LARSEN APS

Report icon

Iniciar supervisión para L & G LARSEN APS

Icono de supervisión.
Copiado Número de empleados