MDC MINIDISC CANADA INC.

(400531-7)

Informations générales

Nom de l'entreprise: MDC MINIDISC CANADA INC.
Nom en translittération: MDC MINIDISC CANADA INC.
Code d'enregistrement: 400531-7
Numéro de TVA:
Code statistique:
Statut juridique: Supprimé
Adresse: 1082, RUE DES ANCETRES, ST-LAZARE, QUEBEC, CANADA, J7T 3G1
Capital:
Activités: -
Forme juridique:
Date d'enregistrement: 08.03.2002
Date de suppression: 24.03.2014

Contacts

Cette information n'est pas disponible.

Surveillance

Service de surveillance — Version BETA

La fonctionnalité de surveillance des changements commerciaux est fournie dans le cadre de test bêta jusqu’au 31 août 2026 (inclus).

Le service peut être limité et contenir des inexactitudes.

Nous ne garantissons pas l'exhaustivité ni l'actualité des données et déclinons toute responsabilité quant aux résultats de la surveillance.

Le service est fourni « Tel quel ».

Secteurs disponibles pour la surveillance:

Addresses
Business names
Managers
Notifications
Statuses

Responsables

Rôle Nom Code / Date de naissance Résidence / localisation Date de début Date de révision
Directeur DARRIN E. ******

Notifications (3)

Résumé

  • MDC MINIDISC CANADA INC. a été enregistrée le 08.03.2002.
  • Le nombre de dirigeants actifs dans MDC MINIDISC CANADA INC. est 1.
  • Le statut de la société est Supprimé.

Informations utiles

Informations sur MDC MINIDISC CANADA INC. dans d'autres langues

Rapport de commande pourMDC MINIDISC CANADA INC.

Report icon

Commencer la surveillance pour MDC MINIDISC CANADA INC.

Icône de surveillance
Copié Nombre d'employés