MOSAIC ART ASSOCIATION OF CANADA

(429721-1)

Informations générales

Nom de l'entreprise: MOSAIC ART ASSOCIATION OF CANADA
Nom en translittération: MOSAIC ART ASSOCIATION OF CANADA
Code d'enregistrement: 429721-1
Numéro de TVA:
Code statistique:
Statut juridique: Supprimé
Adresse: 1945 GERRARD ST. E, TORONTO, ONTARIO, CANADA, M4E 2A9
Capital:
Activités: -
Forme juridique:
Date d'enregistrement: 21.04.2005
Date de suppression: 15.06.2015

Contacts

Cette information n'est pas disponible.

Surveillance

Service de surveillance — Version BETA

La fonctionnalité de surveillance des changements commerciaux est fournie dans le cadre de test bêta jusqu’au 31 août 2026 (inclus).

Le service peut être limité et contenir des inexactitudes.

Nous ne garantissons pas l'exhaustivité ni l'actualité des données et déclinons toute responsabilité quant aux résultats de la surveillance.

Le service est fourni « Tel quel ».

Secteurs disponibles pour la surveillance:

Addresses
Business names
Managers
Notifications
Statuses

Responsables

Rôle Nom Code / Date de naissance Résidence / localisation Date de début Date de révision
Directeur SUSAN D. ******
Directeur TANYA M. ******
Directeur JOANNE K. ******
Directeur GERRY L. ******

Notifications (2)

Résumé

  • MOSAIC ART ASSOCIATION OF CANADA a été enregistrée le 21.04.2005.
  • Le nombre de dirigeants actifs dans MOSAIC ART ASSOCIATION OF CANADA est 4.
  • Le statut de la société est Supprimé.

Informations utiles

Informations sur MOSAIC ART ASSOCIATION OF CANADA dans d'autres langues

Rapport de commande pourMOSAIC ART ASSOCIATION OF CANADA

Report icon

Commencer la surveillance pour MOSAIC ART ASSOCIATION OF CANADA

Icône de surveillance
Copié Nombre d'employés