GOLD ROCK CONSTRUCTION & LANDSCAPING INC.

(1060929-3)

Informations générales

Nom de l'entreprise: GOLD ROCK CONSTRUCTION & LANDSCAPING INC.
Nom en translittération: GOLD ROCK CONSTRUCTION & LANDSCAPING INC.
Code d'enregistrement: 1060929-3
Numéro de TVA:
Code statistique:
Statut juridique: Supprimé
Adresse: 118 SHELBOURNE DR., VAUGHAN, ONTARIO, CANADA, L4H 0V2
Capital:
Activités: -
Forme juridique:
Date d'enregistrement: 02.02.2018
Date de suppression: 28.09.2025

Contacts

Cette information n'est pas disponible.

Surveillance

Service de surveillance — Version BETA

La fonctionnalité de surveillance des changements commerciaux est fournie dans le cadre de test bêta jusqu’au 31 août 2026 (inclus).

Le service peut être limité et contenir des inexactitudes.

Nous ne garantissons pas l'exhaustivité ni l'actualité des données et déclinons toute responsabilité quant aux résultats de la surveillance.

Le service est fourni « Tel quel ».

Secteurs disponibles pour la surveillance:

Addresses

Business names

Managers

Notifications

Statuses

Responsables

Rôle Nom Code / Date de naissance Résidence / localisation Date de début Date de révision
Directeur BEHZAD G. ******

Notifications (2)

Résumé

  • GOLD ROCK CONSTRUCTION & LANDSCAPING INC. a été enregistrée le 02.02.2018.
  • Le nombre de dirigeants actifs dans GOLD ROCK CONSTRUCTION & LANDSCAPING INC. est 1.
  • Le statut de la société est Supprimé.

Informations utiles

Informations sur GOLD ROCK CONSTRUCTION & LANDSCAPING INC. dans d'autres langues

Rapport de commande pourGOLD ROCK CONSTRUCTION & LANDSCAPING INC.

Report icon

Commencer la surveillance pour GOLD ROCK CONSTRUCTION & LANDSCAPING INC.

Icône de surveillance
Copié Nombre d'employés