SAILING FOR GOLD ASSOCIATION

(349226-5)

Informazioni generali

Denominazione sociale: SAILING FOR GOLD ASSOCIATION
Nome in traslitterazione: SAILING FOR GOLD ASSOCIATION
Codice di registrazione: 349226-5
Partita IVA:
Codice statistico:
Stato legale: Cancellato
Indirizzo: 11B ALBERTA AVE, SWALWELL, ALBERTA, CANADA, T0M1Y0
Capitale:
Attività: -
Forma giuridica:
Data di registrazione: 11.05.1998
Data di cancellazione: 06.12.2004

Contatti

Questa informazione non è disponibile.

Monitoraggio

Servizio di monitoraggio — Versione BETA

La funzione di monitoraggio delle modifiche aziendali è fornita come parte di test beta fino al 31 agosto 2026 (incluso).

Il servizio potrebbe essere limitato e contenere imprecisioni.

Non garantiamo la completezza o la tempestività dei dati e non ci assumiamo alcuna responsabilità per i risultati del monitoraggio.

Il servizio è fornito "così com'è".

Settori disponibili per il monitoraggio:

Addresses
Business names
Managers
Notifications
Statuses

Dirigenti

Ruolo Nome Codice / Data di nascita Residenza / ubicazione Data di inizio Data di revisione
Direttore JONATHAN D. ******
Direttore NOAH P. ******
Direttore ELLEN D. ******

Notifiche (2)

Riepilogo

  • SAILING FOR GOLD ASSOCIATION è stata registrata il 11.05.1998.
  • Il numero di dirigenti attivi in SAILING FOR GOLD ASSOCIATION è 3.
  • Lo stato della società è Cancellato.

Informazioni utili

Informazioni su SAILING FOR GOLD ASSOCIATION in altre lingue

Rapporto d'ordine perSAILING FOR GOLD ASSOCIATION

Report icon

Avviare il monitoraggio per SAILING FOR GOLD ASSOCIATION

Icona di monitoraggio
Copiato Numero di dipendenti