CORPORATION NEWEAR 2000

(369042-3)

Informazioni generali

Denominazione sociale: CORPORATION NEWEAR 2000
Nome in traslitterazione: CORPORATION NEWEAR 2000
Codice di registrazione: 369042-3
Partita IVA:
Codice statistico:
Stato legale: Cancellato
Indirizzo: 6275 RUE DAVID LEWIS, COTE-SAINT-LUC, QUEBEC, CANADA, H3X 4A4
Capitale:
Attività: -
Forma giuridica:
Data di registrazione: 02.12.1999
Data di cancellazione: 12.03.2007

Contatti

Questa informazione non è disponibile.

Monitoraggio

Servizio di monitoraggio — Versione BETA

La funzione di monitoraggio delle modifiche aziendali è fornita come parte di test beta fino al 31 agosto 2026 (incluso).

Il servizio potrebbe essere limitato e contenere imprecisioni.

Non garantiamo la completezza o la tempestività dei dati e non ci assumiamo alcuna responsabilità per i risultati del monitoraggio.

Il servizio è fornito "così com'è".

Settori disponibili per il monitoraggio:

Addresses
Business names
Managers
Notifications
Statuses

Dirigenti

Ruolo Nome Codice / Data di nascita Residenza / ubicazione Data di inizio Data di revisione
Direttore NOAM B. ******

Notifiche (2)

Riepilogo

  • CORPORATION NEWEAR 2000 è stata registrata il 02.12.1999.
  • Il numero di dirigenti attivi in CORPORATION NEWEAR 2000 è 1.
  • Lo stato della società è Cancellato.

Informazioni utili

Informazioni su CORPORATION NEWEAR 2000 in altre lingue

Rapporto d'ordine perCORPORATION NEWEAR 2000

Report icon

Avviare il monitoraggio per CORPORATION NEWEAR 2000

Icona di monitoraggio
Copiato Numero di dipendenti