NETELLIGENT HOSTING SERVICES INC.

(601445-3)

Informazioni generali

Denominazione sociale: NETELLIGENT HOSTING SERVICES INC.
Nome in traslitterazione: NETELLIGENT HOSTING SERVICES INC.
Denominazioni precedenti:

6014453 CANADA INC.

Codice di registrazione: 601445-3
Partita IVA:
Codice statistico:
Stato legale: Termination as a result of reorganization
Indirizzo: 800 SQUARE-VICTORIA SS1, MONTREAL, QUEBEC, CANADA, H4Z 1B7
Capitale:
Attività: -
Forma giuridica:
Data di registrazione: 27.08.2002

Contatti

Questa informazione non è disponibile.

Monitoraggio

Servizio di monitoraggio — Versione BETA

La funzione di monitoraggio delle modifiche aziendali è fornita come parte di test beta fino al 31 agosto 2026 (incluso).

Il servizio potrebbe essere limitato e contenere imprecisioni.

Non garantiamo la completezza o la tempestività dei dati e non ci assumiamo alcuna responsabilità per i risultati del monitoraggio.

Il servizio è fornito "così com'è".

Settori disponibili per il monitoraggio:

Addresses
Business names
Managers
Notifications
Statuses

Dirigenti

Ruolo Nome Codice / Data di nascita Residenza / ubicazione Data di inizio Data di revisione
Direttore BILLY K. ******
Direttore MOHAMAD S. ******
Direttore THOMAS B. ******

Notifiche (3)

Riepilogo

  • NETELLIGENT HOSTING SERVICES INC. è stata registrata il 27.08.2002.
  • Il numero di dirigenti attivi in NETELLIGENT HOSTING SERVICES INC. è 3.
  • L'azienda opera sul mercato da 23 anni e 10 mesi.
  • Lo stato della società è Termination as a result of reorganization.

Informazioni utili

Informazioni su NETELLIGENT HOSTING SERVICES INC. in altre lingue

Rapporto d'ordine perNETELLIGENT HOSTING SERVICES INC.

Report icon

Avviare il monitoraggio per NETELLIGENT HOSTING SERVICES INC.

Icona di monitoraggio
Copiato Numero di dipendenti