SAPIEN HOMES INC.

(963636-6)

Informazioni generali

Denominazione sociale: SAPIEN HOMES INC.
Nome in traslitterazione: SAPIEN HOMES INC.
Denominazioni precedenti:

9636366 CANADA INC.

LILYTECH INC.

NCOGNITION INC.

Codice di registrazione: 963636-6
Partita IVA:
Codice statistico:
Stato legale: Attivo
Indirizzo: 19-2614 DASHWOOD DRIVE, OAKVILLE, ONTARIO, CANADA, L6M 0K5
Capitale:
Attività: -
Forma giuridica:
Data di registrazione: 18.02.2016

Contatti

Questa informazione non è disponibile.

Monitoraggio

Servizio di monitoraggio — Versione BETA

La funzione di monitoraggio delle modifiche aziendali è fornita come parte di test beta fino al 31 agosto 2026 (incluso).

Il servizio potrebbe essere limitato e contenere imprecisioni.

Non garantiamo la completezza o la tempestività dei dati e non ci assumiamo alcuna responsabilità per i risultati del monitoraggio.

Il servizio è fornito "così com'è".

Settori disponibili per il monitoraggio:

Addresses
Business names
Managers
Notifications
Statuses

Dirigenti

Ruolo Nome Codice / Data di nascita Residenza / ubicazione Data di inizio Data di revisione
Direttore SURYAVAMSHIVARDHAN M. ******

Notifiche (4)

Riepilogo

  • SAPIEN HOMES INC. è stata registrata il 18.02.2016.
  • Il numero di dirigenti attivi in SAPIEN HOMES INC. è 1.
  • L'azienda opera sul mercato da 10 anni e 4 mesi.
  • Lo stato della società è Attivo.

Informazioni utili

Informazioni su SAPIEN HOMES INC. in altre lingue

Rapporto d'ordine perSAPIEN HOMES INC.

Report icon

Avviare il monitoraggio per SAPIEN HOMES INC.

Icona di monitoraggio
Copiato Numero di dipendenti