AISLIN LIMITED

(HE329629)

Informazioni generali

Denominazione sociale: AISLIN LIMITED
Nome in traslitterazione: AISLIN LIMITED
Nome in inglese: AISLIN LIMITED LIABILITY COMPANY
Codice di registrazione: HE329629
Partita IVA:
Codice statistico:
Stato legale: Cancellato
Indirizzo: SPYROY KYPRIANOY, 84 4004, LEMESOS, KYPROS
Capitale:
Attività: -
Forma giuridica: Società a responsabilità limitata
Data di registrazione: 14.02.2014
Data di cancellazione: 01.11.2019

Contatti

  • (+357)257*****
  • (+357)996*****
  • laoura.kartapani@**********

Monitoraggio

Servizio di monitoraggio — Versione BETA

La funzione di monitoraggio delle modifiche aziendali è fornita come parte di test beta fino al 31 agosto 2026 (incluso).

Il servizio potrebbe essere limitato e contenere imprecisioni.

Non garantiamo la completezza o la tempestività dei dati e non ci assumiamo alcuna responsabilità per i risultati del monitoraggio.

Il servizio è fornito "così com'è".

Settori disponibili per il monitoraggio:

Activities
Addresses
Business names
Contacts
Employees
Legal Form
Managers
Statuses

Dirigenti

Ruolo Nome Codice / Data di nascita Residenza / ubicazione Data di inizio Data di revisione
Direttore NIKE L. ***************
Segretario AGP S. ***************

Riepilogo

  • AISLIN LIMITED è stata registrata il 14.02.2014.
  • Il numero di dirigenti attivi in AISLIN LIMITED è 2.
  • Lo stato della società è Cancellato.

Informazioni utili

Informazioni su AISLIN LIMITED in altre lingue

Rapporto d'ordine perAISLIN LIMITED

Report icon

Avviare il monitoraggio per AISLIN LIMITED

Icona di monitoraggio
Copiato Numero di dipendenti