CHRISTOS HADJICOSTAS DLC

(HE395367)

Informazioni generali

Denominazione sociale: CHRISTOS HADJICOSTAS DLC
Nome in traslitterazione: CHRISTOS HADJICOSTAS DLC
Nome in inglese: CHRISTOS HADJICOSTAS LIMITED LIABILITY COMPANY
Codice di registrazione: HE395367
Partita IVA:
Codice statistico:
Stato legale: Inserito nel registro
Indirizzo: AGIAS ZONES, 12, FLOOR 2, FLAT 202 3027, LEMESOS, KYPROS
Capitale:
Attività: -
Forma giuridica: Società a responsabilità limitata
Data di registrazione: 12.03.2019

Contatti

Questa informazione non è disponibile.

Monitoraggio

Servizio di monitoraggio — Versione BETA

La funzione di monitoraggio delle modifiche aziendali è fornita come parte di test beta fino al 31 agosto 2026 (incluso).

Il servizio potrebbe essere limitato e contenere imprecisioni.

Non garantiamo la completezza o la tempestività dei dati e non ci assumiamo alcuna responsabilità per i risultati del monitoraggio.

Il servizio è fornito "così com'è".

Settori disponibili per il monitoraggio:

Activities
Addresses
Business names
Contacts
Employees
Legal Form
Managers
Statuses

Dirigenti

Ruolo Nome Codice / Data di nascita Residenza / ubicazione Data di inizio Data di revisione
Direttore ELENE C. ***************
Direttore CHRISTOS C. ***************
Segretario CHRISTOS C. ***************

Riepilogo

  • CHRISTOS HADJICOSTAS DLC è stata registrata il 12.03.2019.
  • Il numero di dirigenti attivi in CHRISTOS HADJICOSTAS DLC è 3.
  • L'azienda opera sul mercato da 7 anni e 3 mesi.
  • Lo stato della società è Inserito nel registro.

Informazioni utili

Informazioni su CHRISTOS HADJICOSTAS DLC in altre lingue

Rapporto d'ordine perCHRISTOS HADJICOSTAS DLC

Report icon

Avviare il monitoraggio per CHRISTOS HADJICOSTAS DLC

Icona di monitoraggio
Copiato Numero di dipendenti