ROMOLD LIMITED

(HE330090)

Общие сведения

Название компании: ROMOLD LIMITED
Название в транслитерации: ROMOLD LIMITED
Название на английском: ROMOLD LIMITED LIABILITY COMPANY
Рег. номер: HE330090
Налоговый номер:
Статистический номер:
Правовое положение: Удалено
Адрес: ARCH. MAKARIOY III, 2-4, CAPITAL CENTER, FLOOR 7 1065, LEYKOSIA, KYPROS
Капитал:
Деятельность: -
Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью
Дата регистрации: 28.02.2014
Дата удаления: 29.11.2024

Контактные данные

Эта информация недоступна.

Мониторинг

Сервис мониторинга — бета-версия

Мониторинг изменений бизнес-данных предоставляется в рамках бета-тестирования до 31 августа 2026 года включительно.

Сервис может быть ограничен и содержать неточности.

Мы не гарантируем полноту и своевременность данных и не несём ответственности за результаты мониторинга.

Сервис предоставляется «как есть».

Доступные секторы для мониторинга:

Activities
Addresses
Business names
Contacts
Employees
Legal Form
Managers
Statuses

Руководители

Роль Название Рег. код / Дата рождения Место жительства / местонахожд. Дата начала Дата выверки
Директор GEORGIOS M. *************
Секретарь GEORGIOS M. *************

Резюме

  • ROMOLD LIMITED зарегистрировано 28.02.2014.
  • Количество действующих руководителей в ROMOLD LIMITED составляет 2.
  • Статус компании: Удалено.

Полезная информация

Информация о компании ROMOLD LIMITED на других языках

Закажи отчет наROMOLD LIMITED

Report icon

Начать мониторинг для ROMOLD LIMITED

Иконка мониторинга
Скопировано Количество сотрудников