MADE TO PLEASE LIMITED

(8222675)

Общие сведения

Название компании: MADE TO PLEASE LIMITED
Название в транслитерации: MADE TO PLEASE LIMITED
Рег. номер: 8222675
Налоговый номер:
Статистический номер:
Правовое положение: Действующий
Адрес: SARAH ANN HAVORD, 122 MOIRE ROAD, WEST HARBOUR, AUCKLAND, 0618, NEW ZEALAND
Капитал:
Деятельность: ANZSIC: H451260 - Takeaway food retailing
Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью
Дата регистрации: 23.08.2021

Контактные данные

Эта информация недоступна.

Мониторинг

Сервис мониторинга — бета-версия

Мониторинг изменений бизнес-данных предоставляется в рамках бета-тестирования до 31 августа 2026 года включительно.

Сервис может быть ограничен и содержать неточности.

Мы не гарантируем полноту и своевременность данных и не несём ответственности за результаты мониторинга.

Сервис предоставляется «как есть».

Иконка мониторинга

Мониторинг для этой страны запланирован

Мы расширяем покрытие. Этот регион в разработке и будет доступен в одном из следующих релизов.

Руководители

Роль Название Рег. код / Дата рождения Место жительства / местонахожд. Дата начала Дата выверки
Директор SARAH A. ************** **********

Владельцы

Название Рег. код / Дата рождения Место жительства / местонахожд. Доля % акций Дата начала Дата выверки
SARAH A. ************* ****** **********

Резюме

  • MADE TO PLEASE LIMITED зарегистрировано 23.08.2021.
  • Количество действующих руководителей в MADE TO PLEASE LIMITED составляет 1.
  • Количество активных акционеров в MADE TO PLEASE LIMITED составляет 1.
  • Компания работает на рынке уже 4 годы и 10 месяцев.
  • Статус компании: Действующий.
  • Деятельность компании заключается в ANZSIC - Takeaway food retailing.

Полезная информация

Информация о компании MADE TO PLEASE LIMITED на других языках

Закажи отчет наMADE TO PLEASE LIMITED

Report icon

Начать мониторинг для MADE TO PLEASE LIMITED

Иконка мониторинга
Скопировано Количество сотрудников