R.T COMPUTER AND NETWORK SOLUTIONS

(53182408W)

Общие сведения

Название компании: R.T COMPUTER AND NETWORK SOLUTIONS
Название в транслитерации: R.T COMPUTER AND NETWORK SOLUTIONS
Рег. номер: 53182408W
Налоговый номер:
Статистический номер:
Правовое положение: Действующий
Адрес: 903 JURONG WEST STREET 91, #07-127, 640903, SINGAPORE
Капитал:
Деятельность: SSIC 2020: 95110 - Repair and maintenance of computer hardware, data processing equipment and computer peripherals
Организационно-правовая форма: Sole-Proprietor
Дата регистрации: 29.12.2010

Контактные данные

Эта информация недоступна.

Мониторинг

Сервис мониторинга — бета-версия

Мониторинг изменений бизнес-данных предоставляется в рамках бета-тестирования до 31 августа 2026 года включительно.

Сервис может быть ограничен и содержать неточности.

Мы не гарантируем полноту и своевременность данных и не несём ответственности за результаты мониторинга.

Сервис предоставляется «как есть».

Доступные секторы для мониторинга:

Activities
Addresses
Business names
Legal Form
Statuses

Резюме

  • R.T COMPUTER AND NETWORK SOLUTIONS зарегистрировано 29.12.2010.
  • Компания работает на рынке уже 15 годы и 6 месяцев.
  • Статус компании: Действующий.
  • Деятельность компании заключается в SSIC 2020 - Repair and maintenance of computer hardware, data processing equipment and computer peripherals.

Полезная информация

Информация о компании R.T COMPUTER AND NETWORK SOLUTIONS на других языках

Закажи отчет наR.T COMPUTER AND NETWORK SOLUTIONS

Report icon

Начать мониторинг для R.T COMPUTER AND NETWORK SOLUTIONS

Иконка мониторинга
Скопировано Количество сотрудников