AMDG (A.MANDEL & GLENN)

(53092037M)

Общие сведения

Название компании: AMDG (A.MANDEL & GLENN)
Название в транслитерации: AMDG (A.MANDEL & GLENN)
Рег. номер: 53092037M
Налоговый номер:
Статистический номер:
Правовое положение: Действующий
Адрес: 21 BUKIT BATOK CRESCENT, #12-79, WCEGA TOWER, 658065, SINGAPORE
Капитал:
Деятельность: SSIC 2020: 74905 - Agents for artistes, athletes, models and other performers
Организационно-правовая форма: Sole-Proprietor
Дата регистрации: 08.05.2007

Контактные данные

Эта информация недоступна.

Мониторинг

Сервис мониторинга — бета-версия

Мониторинг изменений бизнес-данных предоставляется в рамках бета-тестирования до 31 августа 2026 года включительно.

Сервис может быть ограничен и содержать неточности.

Мы не гарантируем полноту и своевременность данных и не несём ответственности за результаты мониторинга.

Сервис предоставляется «как есть».

Доступные секторы для мониторинга:

Activities
Addresses
Business names
Legal Form
Statuses

Резюме

  • AMDG (A.MANDEL & GLENN) зарегистрировано 08.05.2007.
  • Компания работает на рынке уже 19 годы и 1 месяцев.
  • Статус компании: Действующий.
  • Деятельность компании заключается в SSIC 2020 - Agents for artistes, athletes, models and other performers.

Полезная информация

Информация о компании AMDG (A.MANDEL & GLENN) на других языках

Закажи отчет наAMDG (A.MANDEL & GLENN)

Report icon

Начать мониторинг для AMDG (A.MANDEL & GLENN)

Иконка мониторинга
Скопировано Количество сотрудников