PHOTOMAX ENTERPRISE

(42221900B)

Общие сведения

Название компании: PHOTOMAX ENTERPRISE
Название в транслитерации: PHOTOMAX ENTERPRISE
Рег. номер: 42221900B
Налоговый номер:
Статистический номер:
Правовое положение: Удалено
Адрес: 59 NEW UPPER CHANGI ROAD, #01-1222, 461059, SINGAPORE
Капитал:
Деятельность: SSIC 2020: 47109 - Retail sale in other non-specialised stores n.e.c.
Организационно-правовая форма: Партнерство
Дата регистрации: 01.02.1990

Контактные данные

Эта информация недоступна.

Мониторинг

Сервис мониторинга — бета-версия

Мониторинг изменений бизнес-данных предоставляется в рамках бета-тестирования до 31 августа 2026 года включительно.

Сервис может быть ограничен и содержать неточности.

Мы не гарантируем полноту и своевременность данных и не несём ответственности за результаты мониторинга.

Сервис предоставляется «как есть».

Доступные секторы для мониторинга:

Activities
Addresses
Business names
Legal Form
Statuses

Резюме

  • PHOTOMAX ENTERPRISE зарегистрировано 01.02.1990.
  • Компания работает на рынке уже 36 годы и 5 месяцев.
  • Статус компании: Удалено.
  • Деятельность компании заключается в SSIC 2020 - Retail sale in other non-specialised stores n.e.c..

Полезная информация

Информация о компании PHOTOMAX ENTERPRISE на других языках

Закажи отчет наPHOTOMAX ENTERPRISE

Report icon

Начать мониторинг для PHOTOMAX ENTERPRISE

Иконка мониторинга
Скопировано Количество сотрудников